Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Керамогранит GlobalTile Onda GT60600902MR Бежевый Матовая 60х60 см
Керамогранит GlobalTile Onda GT60600902MR Бежевый Матовая
Товарный код: 486512
1820 р.
Цена указана за 1 м².
Ваш регион: Симферополь
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
    c 21 мая 2026 по 23 мая 2026
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    GT60600902MR
  • Цвет:
    бежевый
  • Материал:
    керамогранит
Все характеристики
В наличии
Цена указана за 1 м².
Ваш регион: Симферополь
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
Описание комплектации:
  • Толщина плитки: 9,5 мм.
  • Тип поверхности: Матовая
  • Тип обработки края: С ректификатом.
  • Стиль: В современном стиле.
  • Рисунок: Бетон.
  • Количество лиц: 8.
  • Форма: Квадратная.
  • Морозостойкость: Есть.
  • Износоостойкость: PEI IV.
    Характеристики товара
    • Страна бренда
      Россия
    • Производитель:
      GlobalTile
    • Артикул:
      GT60600902MR
    • Ширина:
      600 мм
    • Высота:
      9 мм
    • Длина:
      600 мм