Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Керамогранит GlobalTile Stardust GT Серый карвинг GT120600501MCR 60х120 см
Керамогранит GlobalTile Stardust GT Серый карвинг GT120600501MCR
Товарный код: 486908
2430 р.
Цена указана за 1 м².
Ваш регион: Симферополь
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
    c 21 мая 2026 по 23 мая 2026
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    GT120600501MCR
  • Цвет:
    серый
Все характеристики
В наличии
Цена указана за 1 м².
Ваш регион: Симферополь
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
Описание комплектации:
  • Толщина плитки: 9,5 мм.
  • Тип поверхности: матовая, карвинг.
  • Ректификат: да.
    Характеристики товара
    • Страна бренда
      Россия
    • Производитель:
      GlobalTile
    • Артикул:
      GT120600501MCR
    • Ширина:
      600 мм
    • Высота:
      10 мм
    • Длина:
      1200 мм