Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Керамогранит NT Ceramiс Cemento Zett Bianco NTT99600M 60х120 см
Керамогранит NT Ceramiс Cemento Zett Bianco NTT99600M
Товарный код: 461820
2600 р.
Цена указана за 1 м².
Ваш регион: Симферополь
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
    c 20 мая 2026 по 22 мая 2026
  • Страна бренда
    Индия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    NTT99600M
  • Цвет:
    белый
Все характеристики
В наличии
Цена указана за 1 м².
Ваш регион: Симферополь
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
Описание комплектации:
  • Вес упаковки составляет 31,0 кг.
  • Толщина плитки: 9,0 мм.
  • Тип поверхности: матовая.
  • Ректификат: нет.
    Характеристики товара
    • Страна бренда
      Индия
    • Производитель:
      NT Ceramiс
    • Артикул:
      NTT99600M
    • Ширина:
      600 мм
    • Высота:
      9 мм
    • Длина:
      1200 мм