Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Колено выпускное для унитаза Alcaplast A90-90P40 Белый
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 230029
1 538 р.
Выгода 231 р.
Колено выпускное для унитаза 90 Alcaplast A90-90P40 с присоединением 40.
  • Страна бренда
    Чехия
  • Производитель:
  • Артикул:
    A90-90P40
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    полипропилен (PP)
  • Гарантийный срок:
    3 года
Описание комплектации: Белый
  • Для подключения унитаза к канализационному стоку.
  • Диаметр отверстия для подключения стока 110 мм.
  • Угол наклона 90 градусов.
  • Возможность подключения стоковой трубы умывальника 40 мм или разрывного воздушного клапана.
  • Материал: полиэтилен.
В комплекте поставки: колено, прокладка.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Чехия
  • Производитель:
    Alcaplast
  • Артикул:
    A90-90P40
  • Ширина:
    135 мм
  • Высота:
    318 мм
  • Длина:
    155 мм