Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Короб накладной Wolta WAP-S-16/6/2000-A цвет Серый
Товарный код: 1625272
422 р.
Добавить в корзину
Купить за один клик
Ваш регион: Симферополь
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
    10 июля 2026
  • Производитель:
  • Артикул:
    WAP-S-16/6/2000-A
  • Гарантийный срок:
    12 месяцев
Все характеристики
422 р.
Добавить в корзину
Купить за один клик
Ваш регион: Симферополь
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
Описание комплектации:
Характеристики товара
  • Производитель:
    Wolta
  • Артикул:
    WAP-S-16/6/2000-A
  • Ширина:
    16 мм
  • Высота:
    6 мм
  • Длина:
    2000 мм