Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Короб накладной Wolta WAP-S-24/6/2000-A цвет Серый
Товарный код: 1625275
590 р.
  • Производитель:
  • Артикул:
    WAP-S-24/6/2000-A
  • Гарантийный срок:
    12 месяцев
Описание комплектации: цвет Серый
Характеристики товара
  • Производитель:
    Wolta
  • Артикул:
    WAP-S-24/6/2000-A
  • Ширина:
    24 мм
  • Высота:
    6 мм
  • Длина:
    2000 мм