Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Короб встраиваемый Elektrostandard LL-2-ALP013 a053633 цвет серый
Товарный код: 1688993
2 320 р.
В наличии
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    a053633
Описание комплектации: цвет серый
Характеристики товара
  • Производитель:
    Elektrostandard
  • Артикул:
    a053633
  • Ширина:
    13 мм
  • Высота:
    14 мм
  • Длина:
    2000 мм