Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кронштейн для верхнего душа Splendy AA213N380RBM цвет Черный матовый
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 1450663
5 000 р.
В наличии
Выгода 750 р.
Установка
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
  • Артикул:
    AA213N380RBM
  • Цвет:
    черный
  • Материал:
    латунь
  • Гарантийный срок:
    1 год
Описание комплектации: цвет Черный матовый
Держатель верхнего душа Splendy AA213N380RBM, 38 см, черный матовый Вид: настенный Вынос: 380 мм Форма отражателя: круглый Материал: латунь Цвет: черный матовый
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
    Splendy
  • Артикул:
    AA213N380RBM
  • Ширина:
    55 мм
  • Высота:
    97 мм
  • Длина:
    391 мм