Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кронштейн для верхнего душа Splendy AA213N380RNB цвет Никель брашированный
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Установка
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
  • Артикул:
    AA213N380RNB
  • Цвет:
    никель
  • Материал:
    латунь
  • Гарантийный срок:
    1 год
Описание комплектации: цвет Никель брашированный
Держатель верхнего душа Splendy AA213N380RNB, 38 см, никель брашированный Вид: настенный Вынос: 380 мм Форма отражателя: круглый Материал: латунь Цвет: никель брашированный
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
    Splendy
  • Артикул:
    AA213N380RNB
  • Ширина:
    55 мм
  • Высота:
    97 мм
  • Длина:
    391 мм