Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Aquaton Беллис 57 1A724932BS250 Серый шелк
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 268975
11 380 р.
В наличии
Установка
Кухонная мойка Акватон Беллис 57 1A724932BS250.
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    1A724932BS250
  • Цвет:
    серый
  • Материал:
    литьевой мрамор
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: Серый шелк
  • Цвет: серый шелк.
  • Материал: литой мрамор.
  • Размер мойки (ШхВхГ): 570x250x510 мм.
  • Размер чаши (ШхВхГ): 420x232х454 мм.
  • Диаметр слива: 90 мм.
  • Форма: прямоугольная.
  • Количество чаш: 1.
  • Расположение чаши: оборачиваемая.
  • Монтаж: встраиваемая сверху.
В комплекте поставки:
  • Кухонная мойка.
  • Слив-перелив.
  • Сифон.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
    Aquaton
  • Артикул:
    1A724932BS250
  • Ширина:
    570 мм
  • Высота:
    250 мм
  • Глубина:
    510 мм