Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Dr. Gans Астра 76 К 25.065.D0760.408 цвет Серый
Товарный код: 1712424
9 105 р.
В наличии
Установка
  • Артикул:
    25.065.D0760.408
  • Цвет:
    серый
  • Материал:
    литьевой мрамор
Описание комплектации: цвет Серый
  • Артикул:
    25.065.D0760.408
  • Ширина:
    760 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    510 мм
  • Цвет:
    серый
  • Вес:
    12.4 кг
  • Диаметр слива, мм
    90 мм
  • Ширина основной чаши, мм
    336 мм
  • Длина дополнительной чаши, мм
    282 мм