Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Dr. Gans Астра 76 К 25.065.D0760.409 цвет Базальт
Установка
  • Артикул:
    25.065.D0760.409
  • Цвет:
    серый
  • Материал:
    литьевой мрамор
Описание комплектации: цвет Базальт
  • Артикул:
    25.065.D0760.409
  • Ширина:
    760 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    510 мм
  • Цвет:
    серый
  • Вес:
    12.4 кг
  • Отверстия для смесителя
    нет
  • Диаметр слива, мм
    90 мм
  • Ширина основной чаши, мм
    336 мм
  • Намеченные отверстия для смесителя
    4
  • Длина дополнительной чаши, мм
    282 мм