Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Dr. Gans Берта 76 25.040.C0760.410 цвет Везувий
Товарный код: 1712386
7 247 р.
В наличии
Установка
  • Артикул:
    25.040.C0760.410
  • Цвет:
    серый
  • Материал:
    литьевой мрамор
Описание комплектации: цвет Везувий
  • Артикул:
    25.040.C0760.410
  • Ширина:
    760 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    510 мм
  • Цвет:
    серый
  • Вес:
    10.1 кг
  • Отверстия для смесителя
    нет
  • Диаметр слива, мм
    90 мм