Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Dr. Gans Дора 44 25.015.B0435.407 цвет Черный
Установка
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    25.015.B0435.407
  • Цвет:
    черный
  • Материал:
    литьевой мрамор
Описание комплектации: цвет Черный
  • Артикул:
    25.015.B0435.407
  • Ширина:
    435 мм
  • Высота:
    221 мм
  • Глубина:
    435 мм
  • Цвет:
    черный
  • Вес:
    5.7 кг
  • Отверстия для смесителя
    1
  • Диаметр слива, мм
    90 мм
  • Ширина шкафа, мм
    450 мм
  • Ширина основной чаши, мм
    375 мм