Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Dr. Gans Дуэт 76 26.120.B0760.410 цвет Везувий
Установка
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
  • Артикул:
    26.120.B0760.410
  • Цвет:
    серый
  • Материал:
    литьевой мрамор
Описание комплектации: цвет Везувий
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
    Dr. Gans
  • Артикул:
    26.120.B0760.410
  • Ширина:
    760 мм
  • Высота:
    204 мм
  • Глубина:
    500 мм
  • Цвет:
    серый
  • Материал:
    литьевой мрамор
  • Вес:
    5.9 кг
  • Гарантийный срок:
Схема подключения, документация
Принадлежность к товарным группам
  • Отверстия для смесителя
    нет
  • Установка измельчителя отходов
    установка по желанию
  • Клапан автомат
    Без клапана автомат
  • Монтаж
    Встраиваемый сверху
  • Поверхность
    Матовая
  • Диаметр слива, мм
    90 мм
  • Ширина шкафа, мм
    450 мм