Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Dr. Gans Габи 102 25.050.E1015.411 цвет Графит
Установка
  • Артикул:
    25.050.E1015.411
  • Цвет:
    серый
  • Материал:
    литьевой мрамор
Описание комплектации: цвет Графит
  • Артикул:
    25.050.E1015.411
  • Ширина:
    1015 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    510 мм
  • Цвет:
    серый
  • Вес:
    11.8 кг
  • Отверстия для смесителя
    нет
  • Диаметр слива, мм
    90 мм