Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Dr. Gans Ника 57 25.070.D0570.401 цвет Белый
Товарный код: 1712448
6 876 р.
В наличии
Установка
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    25.070.D0570.401
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    литьевой мрамор
Описание комплектации: цвет Белый
  • Артикул:
    25.070.D0570.401
  • Ширина:
    570 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    510 мм
  • Цвет:
    белый
  • Вес:
    10.5 кг
  • Диаметр слива, мм
    90 мм