Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Dr. Gans Ника 57 25.070.D0570.403 цвет Латте
Ваш регион: Симферополь
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
    c 17 мая 2026 по 19 мая 2026
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    25.070.D0570.403
  • Цвет:
    бежевый
  • Материал:
    литьевой мрамор
Ваш регион: Симферополь
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
Описание комплектации:
  • Артикул:
    25.070.D0570.403
  • Ширина:
    570 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    510 мм
  • Цвет:
    бежевый
  • Вес:
    10.5 кг
  • Диаметр слива, мм
    90 мм