Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Dr. Gans Рио 80 25.080.C0800.402 цвет Дюна
Товарный код: 1712459
8 363 р.
В наличии
Установка
  • Артикул:
    25.080.C0800.402
  • Цвет:
    бежевый
  • Материал:
    литьевой мрамор
Описание комплектации: цвет Дюна
  • Артикул:
    25.080.C0800.402
  • Ширина:
    800 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    500 мм
  • Цвет:
    бежевый
  • Вес:
    11.1 кг
  • Отверстия для смесителя
    нет
  • Диаметр слива, мм
    90 мм