Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Dr. Gans Рио 80 25.080.C0800.408 цвет Серый
Товарный код: 1712464
8 363 р.
В наличии
Установка
  • Артикул:
    25.080.C0800.408
  • Цвет:
    серый
  • Материал:
    литьевой мрамор
Описание комплектации: цвет Серый
  • Артикул:
    25.080.C0800.408
  • Ширина:
    800 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    500 мм
  • Цвет:
    серый
  • Вес:
    11.1 кг
  • Отверстия для смесителя
    нет
  • Диаметр слива, мм
    90 мм