Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Dr. Gans Техно 65 25.030.C0650.408 цвет Серый
Установка
  • Артикул:
    25.030.C0650.408
  • Цвет:
    серый
  • Материал:
    литьевой мрамор
Описание комплектации: цвет Серый
  • Артикул:
    25.030.C0650.408
  • Ширина:
    650 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    510 мм
  • Цвет:
    серый
  • Вес:
    10.9 кг
  • Диаметр слива, мм
    90 мм