Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Dr. Gans Техно 86 25.030.D0860.406 цвет Терракота
Товарный код: 1712352
8 920 р.
В наличии
Установка
  • Артикул:
    25.030.D0860.406
  • Цвет:
    коричневый
  • Материал:
    литьевой мрамор
Описание комплектации: цвет Терракота
  • Артикул:
    25.030.D0860.406
  • Ширина:
    860 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    510 мм
  • Цвет:
    коричневый
  • Вес:
    14.1 кг
  • Диаметр слива, мм
    90 мм