Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Florentina Эльба-555 20.145.C0555.102 Черная
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 179547
9 109 р.
В наличии
Установка
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    20.145.C0555.102
  • Цвет:
    черный
    5 лет
Описание комплектации: Черная
  • Цвет: черный.
  • Монтаж: полувстраиваемая. Устанавливается в столешницу сверху.
  • Ширина шкафа: 50 см.
В комплекте поставки: кухонная мойка, отводная арматура с выпусками диаметром 90 мм и переливом, комплект крепежей.
  • Артикул:
    20.145.C0555.102
  • Ширина:
    555 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    510 мм