Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Florentina Эмилия-640 20.355.D0640.107 Песочная
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 180020
22 386 р.
В наличии
Установка
  • Артикул:
    20.355.D0640.107
  • Цвет:
    бежевый
    5 лет
Описание комплектации: Песочная
  • Цвет: песочный.
  • Ширина шкафа: 60 см.
В комплекте поставки: кухонная мойка, отводная арматура с выпусками диаметром 90 мм и переливом, комплект крепежей.
  • Артикул:
    20.355.D0640.107
  • Ширина:
    640 мм
  • Высота:
    287 мм
  • Глубина:
    550 мм