Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Florentina Капри-1060 20.185.J1060.201 Жасмин
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Установка
  • Артикул:
    20.185.J1060.201
  • Цвет:
    бежевый
    5 лет
Описание комплектации: Жасмин
  • Цвет: жасмин.
  • Предусмотрено 3 намеченных отверстий под смеситель и для установки аксессуаров.
  • Монтаж: полувстраиваемая. Устанавливается в столешницу сверху.
  • Ширина шкафа: 90 см.
  • Артикул:
    20.185.J1060.201
  • Ширина:
    1060 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    575 мм