Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Florentina Касси 78 20.230.E0780.206 цвет Брауни
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
  • Артикул:
    20.230.E0780.206
  • Цвет:
    коричневый
    5 лет
Описание комплектации: цвет Брауни
  • Артикул:
    20.230.E0780.206
  • Ширина:
    780 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    510 мм
  • Цвет:
    коричневый
  • Ширина основной чаши, мм
    375 мм