Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Florentina Касси 78 20.230.E0780.305 цвет Грей
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 1451221
15 470 р.
В наличии
  • Артикул:
    20.230.E0780.305
  • Цвет:
    серый
    5 лет
Описание комплектации: цвет Грей
  • Артикул:
    20.230.E0780.305
  • Ширина:
    780 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    510 мм
  • Цвет:
    серый
  • Ширина основной чаши, мм
    375 мм