Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Florentina Комби-1160 21.415.E1160.201 Жасмин
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Установка
  • Артикул:
    21.415.E1160.201
  • Цвет:
    бежевый
    5 лет
Описание комплектации: Жасмин
  • Цвет: жасмин.
  • Чаша мойки из нержавеющей стали марки AISI 304 толщиной 1 мм.
  • Предусмотрено 8 намеченных отверстий под смеситель и для установки аксессуаров.
  • Монтаж: встраиваемый сверху.
  • Ширина шкафа: 80 см.
В комплекте: кухонная мойка, отводная арматура с выпуском 90 мм и переливом, набор крепежей.
  • Артикул:
    21.415.E1160.201
  • Ширина:
    1160 мм
  • Высота:
    235 мм
  • Глубина:
    510 мм