Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Florentina Комби-780 21.395.D0780.305 Грей
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 180622
21 202 р.
В наличии
Установка
  • Артикул:
    21.395.D0780.305
  • Цвет:
    серый
    5 лет
Описание комплектации: Грей
  • Цвет: грей.
  • Чаша мойки из нержавеющей стали марки AISI 304 толщиной 1 мм.
  • Ширина шкафа: 60 см.
В комплекте: кухонная мойка, отводная арматура с выпуском 90 мм и переливом, набор крепежей.
  • Артикул:
    21.395.D0780.305
  • Ширина:
    780 мм
  • Высота:
    235 мм
  • Глубина:
    480 мм