Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Florentina Комби-860 21.400.D0860.302 Антрацит
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 312940
22 464 р.
В наличии
Установка
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
  • Артикул:
    21.400.D0860.302
  • Цвет:
    черный
  • Материал:
    искусственный камень
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: Антрацит
  • Цвет: антрацит.
  • Чаша мойки из нержавеющей стали марки AISI 304 толщиной 1 мм.
  • Предусмотрено 6 намеченных отверстий под смеситель и для установки аксессуаров.
  • Монтаж: встраиваемый сверху.
  • Ширина шкафа: 60 см.
В комплекте: кухонная мойка, отводная арматура с выпуском 90 мм и переливом, набор крепежей.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
    Florentina
  • Артикул:
    21.400.D0860.302
  • Ширина:
    860 мм
  • Высота:
    235 мм
  • Глубина:
    480 мм