Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Florentina Консул 57 23.020.D0570.305 цвет Грей
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 1451441
10 738 р.
В наличии
Установка
Исносостойкое, ударостостойкое, антибактериальное
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    23.020.D0570.305
  • Цвет:
    серый
  • Материал:
    кварцевый композит
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: цвет Грей
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
    Florentina
  • Артикул:
    23.020.D0570.305
  • Ширина:
    570 мм
  • Высота:
    197 мм
  • Глубина:
    500 мм