Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Florentina Лацио 78 17.010.C0780.102 цвет Черный
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Установка
Исносостойкое, ударостостойкое, антибактериальное
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
  • Артикул:
    17.010.C0780.102
  • Цвет:
    черный
  • Материал:
    кварцевый композит
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: цвет Черный
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
    Florentina
  • Артикул:
    17.010.C0780.102
  • Ширина:
    780 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    510 мм