Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Florentina Лацио 78 17.010.C0780.302 цвет Антрацит
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
  • Артикул:
    17.010.C0780.302
  • Цвет:
    серый
    5 лет
Описание комплектации: цвет Антрацит
  • Артикул:
    17.010.C0780.302
  • Ширина:
    780 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    510 мм