Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Florentina Липси 62 20.465.D0620.303 цвет Мокко
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Установка
Исносостойкое, ударостостойкое, антибактериальное
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    20.465.D0620.303
  • Цвет:
    коричневый
  • Материал:
    кварцевый композит
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: цвет Мокко
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
    Florentina
  • Артикул:
    20.465.D0620.303
  • Ширина:
    620 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    510 мм