Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Florentina Липси 65 20.125.C0650.208 цвет Нуар
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Установка
Исносостойкое, ударостостойкое, антибактериальное
  • Артикул:
    20.125.C0650.208
  • Цвет:
    черный
  • Материал:
    кварцевый композит
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: цвет Нуар
  • Артикул:
    20.125.C0650.208
  • Ширина:
    650 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    510 мм