Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Florentina Липси 86 20.130.D0860.206 цвет Брауни
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 1451192
13 279 р.
В наличии
Установка
Исносостойкое, ударостостойкое, антибактериальное
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
  • Артикул:
    20.130.D0860.206
  • Цвет:
    коричневый
  • Материал:
    кварцевый композит
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: цвет Брауни
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
    Florentina
  • Артикул:
    20.130.D0860.206
  • Ширина:
    860 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    510 мм