Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Florentina Липси 86 20.130.D0860.207 цвет Монблан
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
  • Артикул:
    20.130.D0860.207
  • Цвет:
    белый
    5 лет
Описание комплектации: цвет Монблан
  • Артикул:
    20.130.D0860.207
  • Ширина:
    860 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    510 мм