Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Florentina Липси 86 20.130.D0860.208 цвет Нуар
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 1451194
13 832 р.
В наличии
  • Артикул:
    20.130.D0860.208
  • Цвет:
    черный
    5 лет
Описание комплектации: цвет Нуар
  • Артикул:
    20.130.D0860.208
  • Ширина:
    860 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    510 мм