Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Florentina Липси-650 20.125.C0650.104 Бежевая
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 179649
11 739 р.
В наличии
Установка
  • Артикул:
    20.125.C0650.104
  • Цвет:
    бежевый
    5 лет
Описание комплектации: Бежевая
  • Цвет: бежевый.
  • Монтаж: полувстраиваемая. Устанавливается в столешницу сверху.
  • Ширина шкафа: 50 см.
В комплекте поставки: кухонная мойка, отводная арматура с выпусками диаметром 90 мм и переливом, комплект крепежей.
  • Артикул:
    20.125.C0650.104
  • Ширина:
    650 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    510 мм