Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Florentina Липси-860 20.130.D0860.105 Коричневая
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Установка
  • Артикул:
    20.130.D0860.105
  • Цвет:
    коричневый
    5 лет
Описание комплектации: Коричневая
  • Цвет: коричневый.
  • Монтаж: полувстраиваемая. Устанавливается в столешницу сверху.
  • Ширина шкафа: 60 см.
В комплекте поставки: кухонная мойка, отводная арматура с выпусками диаметром 90 мм и переливом, комплект крепежей.
  • Артикул:
    20.130.D0860.105
  • Ширина:
    860 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    510 мм