Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Florentina Нире 48 20.190.B0480.206 цвет Брауни
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Установка
Исносостойкое, ударостостойкое, антибактериальное
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    20.190.B0480.206
  • Цвет:
    коричневый
  • Материал:
    кварцевый композит
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: цвет Брауни
  • Артикул:
    20.190.B0480.206
  • Ширина:
    480 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    510 мм