Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Paulmark Kante 45 PM104651-AN Антрацит
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 517919
17 500 р.
В наличии
Установка
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    PM104651-AN
  • Цвет:
    черный
  • Материал:
    кварцевый композит
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: Антрацит
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
    Paulmark
  • Артикул:
    PM104651-AN
  • Ширина:
    465 мм
  • Высота:
    200 мм
  • Глубина:
    510 мм