Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Paulmark Kante 45 PM104651-BE Бежевая
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 336818
Установка
  • Артикул:
    PM104651-BE
  • Цвет:
    бежевый
  • Материал:
    искусственный камень
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: Бежевая
  • Артикул:
    PM104651-BE
  • Ширина:
    465 мм
  • Высота:
    200 мм
  • Глубина:
    510 мм