Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Paulmark Kante 45 PM104651-BLM Черный металлик
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Отзывов: 1
Товарный код: 336841
Установка
  • Артикул:
    PM104651-BLM
  • Цвет:
    черный
    5 лет
Описание комплектации: Черный металлик
  • Артикул:
    PM104651-BLM
  • Ширина:
    465 мм
  • Высота:
    200 мм
  • Глубина:
    510 мм