Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Paulmark Kante 45 PM104651-GR Серая
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Ваш регион: Симферополь
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
    c 19 мая 2026 по 24 мая 2026
  • Артикул:
    PM104651-GR
  • Цвет:
    серый
    5 лет
Все характеристики
В наличии
Ваш регион: Симферополь
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
Описание комплектации:
  • Артикул:
    PM104651-GR
  • Ширина:
    465 мм
  • Высота:
    200 мм
  • Глубина:
    510 мм