Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Мыльница Rav Slezak PD0097/20 на душевую штангу Хром
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 444749
768 р.
В наличии
883 р.
Установка
  • Страна бренда
    Чехия
  • Производитель:
  • Артикул:
    PD0097/20
  • Цвет:
    хром
  • Материал:
    пластик
  • Гарантийный срок:
    1 год
Описание комплектации: Хром
  • Цвет: хром.
  • Материал: пластик.
  • Ориентация: универсальная.
  • Монтаж: на штангу.
  • Мыльница подходит к штангам диаметром 20 мм.
В комплекте поставки:
  • Мыльница на душевую штангу.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Чехия
  • Производитель:
    Rav Slezak
  • Артикул:
    PD0097/20
  • Ширина:
    140 мм
  • Высота:
    45 мм
  • Длина:
    110 мм