Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Нагревательный мат Energy Mat 13,3-2150 EFLR00MAT0LDTS02150 без терморегулятора
Выгода
Выгода
Товарный код: 1458415
39 080 р.
В наличии
  • Страна бренда
    Великобритания
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    EFLR00MAT0LDTS02150
  • Цвет:
    желтый
  • Материал:
    стекловолокно
  • Гарантийный срок:
    20 лет
Описание комплектации: без терморегулятора
Теплый пол Energy Mat - это тонкий нагревательный мат на основе резистивного греющего кабеля мощностью 12 Вт/м (диаметром 2,8 — 3,5 мм), закрепленного с постоянным шагом на сетке шириной 50 см. Простой в монтаже теплый пол под плитку, который укладывается без стяжки в плиточный клей, не поднимая высоту пола. Нагревательный мат Energy Mat предназначен для дополнительного комфортного обогрева помещений со свободной площадью 13,30 кв.м. Поверхность пола прогревается до комфортной температуры +26°С — +36°С в зависимости от тепловых характеристик помещения. Легкий монтаж, повышенная мощность (165 Вт/кв.м) и высокая безопасность - отличительные особенности теплого пола Energy Mat. Он идеален для обогрева пола в ванной комнате, прихожей, на кухне, в жилых комнатах. Нагревательный кабель, используемый в системах Energy, снабжен пожаробезопасной фторполимерной изоляцией и соответствует высочайшему классу защиты оболочки IP 67. Система экранирования и заземления из слоя фольги и металлической сетки обеспечивают защиту от электромагнитного излучения. Гарантия на теплый пол Energy Mat: 20 лет. Срок службы кабеля составляет 50-70 лет, что подтверждают специальные испытания в условиях ускоренного старения. Производство: Чешская Республика. ВАЖНО! Исправная работа теплого пола возможна только при наличии терморегулятора.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Великобритания
  • Производитель:
    Energy
  • Артикул:
    EFLR00MAT0LDTS02150
  • Ширина:
    500 мм
  • Высота:
    3 мм
  • Длина:
    26600 мм
  • Мощность:
    2150 Вт