Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Настенный светильник Maytoni Ceiling Wall Focus S C068WL-01MG Золото матовое
Товарный код: 456876
2 580 р.
В наличии
  • Страна бренда
    Германия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    C068WL-01MG
  • Цвет:
    золото
  • Материал:
    алюминий
Описание комплектации: Золото матовое
  • Цвет: золото матовое.
  • Материал корпуса: алюминий.
  • Диаметр плафона: 52 мм.
  • Высота плафона: 150 мм.
  • Мощность: 10 Вт.
  • Цоколь: GU10.
  • Напряжение: AC 220-240 В.
  • Тип монтажа: на стену.
  • Защита IP: IP20.
В комплекте: светильник.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Германия
  • Производитель:
    Maytoni
  • Артикул:
    C068WL-01MG
  • Ширина:
    60 мм
  • Высота:
    100 мм
  • Длина:
    68 мм