Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Обратный клапан McAlpine T28M-NRV-40 цвет Белый
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 1461394
1 468 р.
В наличии
Выгода 206 р.
Клапан обратный 40 мм компрес.
  • Страна бренда
    Великобритания
  • Производитель:
  • Артикул:
    T28M-NRV-40
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    полипропилен (PP)
Описание комплектации: цвет Белый
Производитель: McAlpine (Шотландия) Обратный клапан с цанговым зажимом (компрессионное соединение). Применяется в системе канализации для предотвращения попадания вод из системы канализации при засорах, неправильной установке. Имеет возможность прочистки. Подходит для канализационных труб, диаметром 40 мм. Характеристики: Вход: 40 мм Выход: 40 мм
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Великобритания
  • Производитель:
    McAlpine
  • Артикул:
    T28M-NRV-40
  • Ширина:
    80 мм
  • Высота:
    90 мм
  • Длина:
    112 мм
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    полипропилен (PP)
  • Вес:
  • Гарантийный срок:
Принадлежность к товарным группам
  • Назначение
    Для канализационных труб
  • Цвет
    Белый
  • Форма
    Круглая
  • Подключение к канализационной трубе, мм
    40 мм