Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Патрубок для сифона Alcaplast A44M-DN40 с двумя штуцерами 6/4
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Патрубок для сифона Alcaplast A44M-DN40 с двумя штуцерами
Товарный код: 295327
583 р.
683 р.
Выгода 100 р.
  • Артикул:
    A44M-DN40
    полипропилен (PP)
Описание комплектации: 6/4
  • Диаметр шлангового штуцера: 17 - 23 мм.
  • Сточная труба D 40 мм.
  • Два штуцера для подключения стиральной машины или посудомоечной машины.
Характеристики товара
  • Артикул:
    A44M-DN40
  • Ширина:
    190 мм
  • Высота:
    265 мм
  • Длина:
    50 мм